Помощь государства - Краснодарский край - вопрос №639799

Добрый день. Собираемся открывать магазин женской одежды, подскажите, какую помощь можно получить от государства?

2 ответа

Ответы

 Анастасия, существует Государственная поддержка малого и среднего бизнеса.Действуют субсидии  и льготные кредиты.

 Напишите мне в чат, постараюсь помочь.

Здравствуйте. Если нет финансов, начните другое дело, с нуля. Вариантов полно, зачем вам начинать без навыков с рисков? Я эксперт по созданию бизнеса с нуля, пишите, помогу