У меа такая проблема меня... - вопрос №640397

У меа такая проблема меня все время тянит к порно фильмам нО почему НЕ знаю? можно ли их смотреть? я как вижу теряю контроль над собою

4 ответа

Ответы

Хорошо, что вы задумываетесь над этим! Это оочень серьёзно! Это грех и соответственно это притягивает демонов в вашу жизнь. Многие маньяки с этого начинали. Оградите себя от этого, более подробно почитайте тут.

Все от чего человек не может отказаться — губительно для него.

Это искушение проклятого шайтана и грех. Нельзя их смотреть. Чтобы научиться контролировать себя, держите Пост, согласно совету Пророка Мухаммада, мир Ему, тем, кто нуждается в женитьбе, но по каким либо причинам не может жениться. Скоро Пост Священного месяца Рамадан, соблюдайте его и это вам поможет.

Ассалам уалейкум! Если вы мусульманин, то в Исламе нельзя смотреть данные фильмы, просите прощение у Аллаха и лучше женитесь!