Ноутбук перестал воспроизводить видео, звук... - вопрос №640452

Ноутбук перестал воспроизводить видео, звук идет а картинки нет. По советам форумов — скачала несколько кодеков, и даже два новых плеера. Толку ноль. Через неделю само по себе все заработало. И уже вечером, опять такая же фигня. Что еще можно попробовать?

Ответы

Возможно драйверы глючат а вы разбирали свой ноут если разбирали то обратно вставили шлейф динамика и закрипили? наверно он там нормально не контачит!

если есть картинка, то проблема чаще всего не в кодеках… посмотрите — не слетели ли у вас драйвера на звуковую карту, не прикручен ли звук до минимума как в системе, так и в плеере