МОЖНО ЛИ СТРИЧЬ ДЕВОЧЕК - вопрос №640453

МОЖНО ЛИ СТРИЧЬ ДЕВОЧЕК И В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ? Всю жизнь считала, что в год деток нужно брить налысо, НО! В последнее время сталкиваюсь с такой информацией, что девочек до 3 лет не стригут, а из другого источника — до 12 лет, мол, весь разум срезается и связь с космосом потеряется. Есть ли в данных утверждениях истина?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Именно в год и стригут.Обрезая связь с космосом. Зачем ребенку нужны странности. Если в ней что-то заложено, оно в нужный момент выйдет и само.