как скоро у меня появиться вторая половинка - вопрос №640488

как скоров моей жизни появиться вторая половинка

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Стоит приложить некоторые усилия к поиску второй половинки, не нужно надеяться только на удачу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! такое знакомство видется к зиме, мужчина проявит к вам большой интерес! удачи вам!

В 2014 году можете ждать ее появления наверняка.

Здравствуйте! Как только Вы преодолеете свои сомнения и залечите травмы от былых неудач.

Нужно больше активности в виде целенаправленных усилий, ну и конечно уверенность в себе то чего Вам не хватает. По фото можно сделать углубленную диагностику.

Удачи Вам!

здравствуйте, у вас идкт эмоциональные преграды, нужно от них избавляться. Вот тогда вы встретите человека, с которым вы создадите семью

Здравствуйте, вы не оставили данных: даты рождения. Судя по картам в этом году такая вероятность есть, ждите августа-начало сентября.