Вернется ли ко мне муж - вопрос №640546

С мужем развелась, но по прежнему люблю его. Он: Евгений 25.10.82, я: Евгения: 17.11.82, есть ли вероятность, что мы опять будем вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы знаете, ваши отношения еще не закончены. Он тоже не готов оказался вас отпустить, думает о вас, и хочет встречи. В сердце его обида живет, возможно она явилась причиной разрушения отношений на данный момент, и между вами есть взаимное притяжение, просто вы вовремя не успели разрешить ваши проблемы и приняли неверное решение. Он встреч будет искать, но сейчас он обеспокоен решением материальных вопросов. На ближайшее будущее вам выходит поддержание хороших но немного отдаленных отношений, а вот на более отдаленное будущее — возможность воссоединения. Не угасло между вами еще чувство любви, просто вы в свое время оказались более эгоцентричной и не захотели прислушаться к нему. От вас зависит будут ли всстановлены отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас нет совместного будещего, это практически невозможно. Увы…

Здравствуйте! Общение в прежнем формате закончилось...

Таким образом, решены ваши взаимные кармические задачи. Чтобы общение возобновить, нужно начать общение как бы с чистого листа, найдя друг в друге иные грани личности. Задача сложная но решаемая.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения Ваши закончились,  как бы это вам не было трудно и  тяжело. Но вам нужно осознать, что жизнь идет вперед, и стремиться жить новыми начинаниями, у вас к концу года выпало знакомство с мужчиной, но вот в какие   связи перерастет это знакомство пока сказать трудно! Счастья вам и терпения!

Еще будут попытки возврата, общение будет.

вы поторопились с разводом. Теперь работать и поступать нужно несколько иначе, чем когда были в браке. Нужно для начала просмотреть ваше с ним будущее и исходя из просмотра действовать.

Вероятность почти равна нулю… Отношения закончены… Да, собственно, они изначально были обречены… Время лечит… и у вас тоже «залечит» чувства к нему… Примите то, что прошшлое уже не вернуть и живите дальше… У вас еще все будет!

Здравствуйте, такая вероятность есть, но общение будет не более чем дружеским, рядом с Евгением выпадает карта женщины, с которой у него складываются какие-то отношения, все стабильно. А вот карт расставания на него не идет — ну и роль запасного варианта, я уверена, вам и самой будет не приятна. Так что совместное будущее очень маловероятно.

Здравствуйте!

В настоящее время он решает свои финансовые проблемы и вернется к вам как только забудет старые обиды, закончит бесперспективные связи, и почувствует, что готов нести ответственность за вас и вши отношения во всех смыслах — и морально, и материально.

Вероятность воссоединения есть, и она достаточно высокая.

Вы сойдетесь, помиритесь… но вместе не будите.