Какова моя сексуальная совместимость с молодым человеком? - вопрос №640565

Уважаемые эксперты!

Совместимость характеров по картам просто замечательная, а вот насчёт сексуальной совместимости я всё сомневаюсь, всё ли здесь нормально? Не хотелось бы холодности.

Время рождения:

Я- 16 марта 1989, время 20.35, место г. Дмитров

Молодой человек- 6 июля 1986, время 19.45, место г. Дмитров

Большое спасибо заранее!

Дополнение автора от 22.05.13 07:51:49

Очень извиняюсь за мою дотошность:)..

Есть ли у нас соединение между моей луной и его солнцем, не могу никак понять)? Вроде это был бы сильный аспект?

Дополнение автора от 22.05.13 08:21:14

Спасибо)

Я ещё смотрю, там возможно оппозиция есть моего сатурна и луны молодого человека, а это ведь печать несчастья. Замучаю парня ещё).

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас замечательная сексуальная совместимость, у обоих сексуальное желание по-максимуму, скучно не будет:) Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желение в плане сексуальности  у вас обоюдное! Удачи!

Не знаю, с чего это вы решили, что совместимость у вас замечательная;)… Напротив, довольно слабенькая, чтоб не сказать, практически никакая… Относительно сексуальной… Темпераменты одного «накала»… Только его сексуальный психотип немножко отличается от того, которым обладаете вы… То есть, проще говоря, вы не его типаж… А соединение его Луны и вашего Солнца говорит о том, что вы к нему сильнее тянетесь, чем он… не более того… Луна не может подавлять Солнце;)… Плюс еще важно, в каком созвездии это соединение… и тд..

Здраствуйте.

Это самое лучшее совпадение между мужчиной и женщиной.Луна и Солнце это день и ночь, в природе нет двойственности  и это   не изменно. Неиссякаемый источнил любви будет между вами, и это есть гармония Вам повезло что есть ваша пара. Так как другому не дано это осилить.В сексуальном отношение очень отличное совпадение и  притом не утомимое желание со стороны партнёра.

   С уважением Софият...

Вы подходите друг другу в сексуальном плане, больше фантазии, просто реализуйте себя

о сексе скажут ваши венера и марс… Но совместимость психологическая очень слабая и никакой секс ее не перекроет..

Вам бы не игратся с картами — а заказать синестрию у профи — и получить полную информацию

В ваших отношениях временами вспыхивает огонь, затем все быстро иссякает и тухнет и наступает холод и сухость. В будущем ваши пути разойдутся.