Будет ли у меня работа - вопрос №640592

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Пожалуйста, посмотрите, будет ли у меня работа? Когда я, наконец, получу предложение приступить к работе? Предложения есть, но дальше первого собеседования, пока, не идет. (Светлана 07.06.1975) Спасибо всем, кто откликнется. Обязательно отмечу ответы и выберу лучший.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Светочка!!! Работу найдете в течении 30 дней. Предложение поступит от женщины… вам понравится… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана, работа у Вас будет осенью, до этого периода будут перемены в личной жизни. Летом стоит начать новое, обучение некое пройти, либо некую подраобтку взять по душе.

С уважением, Татьяна.

Вам побольше уверенности в себе, в своих силах, а работа будет

Здравствуйте Светлана.

Все у вас наладиться, просто вы ищите работу, а работа ищет вас.Встретитесь и довольно скоро.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Светлана советую Вас несколько расширить поиск по профессиям и быстро найдете. Удачи Вам

Здравствуйте, Светлана.По итогам просмотра работа у вас будет. Предложение получите, правда, не так скоро — чуть меньше чем через 2 месяца. Вы достаточно скромно себя оцениваете. Необходимо быть более уверенной на собеседовании.

Держитесь смело и не нервничайте перед поездкой и во время разговора с работодателем, обратите внимания на одежду и срочно измените резюме.

В течении 1-2 недель выходит трудоустройство. Но поиски работы не останавливайте.