Личная жизнь - вопрос №640686

Очень интересует будут ли у меня серьезные длительные отношения? Хочется любить и быть любимой.  До сих пор самые длительные отношения длились около трех лет. С мужчинами либо расстаюсь, либо они умирают. 15.05.1974. родилась в пять утра. Место рожденния город Байкальск. Зовут Алена.

Ответы

Ваши отношения и брак будут в ваши 42-43 года. Терпения и удачи вам.

могу сказать  что в 2014году есть вероятность  отношений с срьезным человеком, возможен и брак. Счастья и удачи Вам!

есть такое, но вы в этом не виноваты!

Очень похоже на родовое проклятие.По датам — вы замужем быть должны.

Точнее — по вашему фото

Алена здравствуйте. Очень странно и нехорошо легли карты относительно вас. Вы как будто не свою жизнь живете или делаете что-то не то в жизни.

Через три года вас ждет взаимная любовь.