уважаемые эксперты подскажите пожалуйста есть... - вопрос №641104

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста есть ли у меня недоброжелатели и завистники Ольга Россия Дзержинск 04,08,1985 время рождения 15 10 последнее время мне кажется они есть например только отпраздновали новоселье на следующий день нас пролили соседи, подруги злятся что в гости не зову

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть одна недоброжелательница, девушка водного знака зодиака, весьма эмоциональная особа, которая любит привлекать к себе внимание, не высокого роста. ее зависть связана не сколько с жильем, сколько с самим фактом обладания чем-либо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завистники есть у всех практический но врагов конкретных нет… по крайней мере на сегоднейшний день.

Здравствуйте, Ольга!

Да, недоброжелатели имеются.

С уважением, Надежда.

Не огорчайтесь.Недоброжелатели есть у всех, надо только помнить, что как вы относитесь к окружающим вас людям, такую энергетику получаете взамен. Подобное притягивает подобное. После 28 мая ваши отношения с близким окружением улучшатся — сейчас идёт лунное затмение и накладывает свой отпечаток на эмоциональное состояние людей.

здесь надо отталкиваться от принципа «подобное притягивает подобное» — такие проявления во внешнем мире безусловно говорят о наличии негатива в энергополе. Более подробно лучше посмотреть по фото.

они  у вас по жизни будут… не только в этом году..

Ярых недоброжелателей у вас нет. Вы сами часто просто создаете ситуации, в которых мечетесь то на одну сторону, то на другу. Вас постоянно рвет на части.