отношения - вопрос №641396

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Спасибо всем кто ответил на предыдущие вопросы касаемо меня и бывшего мужа.У меня к вам такой вопрос-касается имущества.Будет ли муж подавать на раздел или нет? А то судя по ответам экспертов его нынешние отношения долго не продлятся и он будет пытаться вернуться и получится так что все что наживали поимеет нынешняя а потом с голой п… йвернемсяв прежнюю семью а я и дети потом страдайте дальше… опять наживай все по-новой.Есть ли у меня шанс что все решится в пользу меня и детей? я 20.06.1979 он 14.03.1974 Анатолий

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Наиболшей для себя и детей выгоды сможете добиться только заранее все оговорив с Анатолием. Он пойдет вам навстречу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

договоритесь сразу с ним на-мировое соглашение, где оба будете в выигрыше.

Здравствуйте.

Если хотите что-то решить в пользу детей — приготовьтесь к войне, он все хочет этой малолетке отдать, видимо голова вообще отключилась у человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть шанс что большая часть в вашу пользу.

Своего имущества вы не лишитесь.