Как сложиться жизнь у меня... - вопрос №641494

Как сложиться жизнь у меня в этом году? Света 12 07 1990 Кировская область, Свечинский район, с Октябрьское

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

В этом году Вас ждет обющение с представителем официальных структур или отцом. Какой-то мужчина, обладающий властью. Возможна в связи с этим поездка, поспешность в действиях. Будьте аккуратны и не нарушайте законов.

Здравствуйте.

Судя по выпавшим картам — жизнь должна сложиться нормально по крайней мере в плане денег и карьеры, а вот в любви пока застой. Видно новое знакомство через год.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

этим летом у вас будет множество знакомств, много общения и в начале осени вас ожидает головокружительный успех в карьере

Здравствуйте, Светлана. В этом году у вас произойдут ожидаемые изменения в личной жизни и увеличение дохода.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Будите пытаться могого добится… но часто будет неполучатся, а из-за этого будете истощаться и много злости внутри вас.

Вас ожидает благополучие   в сфере работы, так же  и в личном плане.  К концу года  вам поступит серьезное предложение от мужчины! Всего доброго!