снился зеленый огород на горе, теплица, река и церковь - вопрос №641674

Здравствуйте! Приснился сон, будто я два раза была якобы на главной площади Вены, в Австрии. Первый раз не помню с кем, второй раз — с моим новым воображаемым шефом. Причем эта самая площадь представляет собой склон горы (я стою в верхней части), на которой разбит огород и растет зелень всякая. Внизу протекает голубая река. Там, где я стою,  — теплицас зеленью, а за ней — в первый раз было не помню что, а во второй — красивая церковь (не православная, архитектура ближе к скандинавскому зодчеству). И я еще удивлялась, мол, что — это самый центр Вены? Как в деревне!      А потом сижу в машине с этим якобы шефом и разбираем корреспонденцию.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон действительно хороший. Вы ощитите простор в деловых отношениях, в результате чего получите значительную прибыль. Также возможны хорошие перемены в личной жизни. И эти события должны произойти в ближайшее время.  А поддержка высших сил Вам обеспечена.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон. К удаче, успеху, возможно даже новые большие финансовые прибыли, новые отношения, опять таки- удачные. Очень, очень хроший сон.

очиститься надо, от негатива. и после этого сходить в церковь на причишение.

Сон благоприятный, известие получите(связанна с работай)то что на склоне горы, нужно быть осторожней и не принимать поспешных выводов, и церковь то что  есть негатив(проверять нужно)ваш ангел хранитель предупреждает вас о препятсвий.

у вас будут перемены в личном плане и придется перетерпеть!

У вас в жизни идет период застоя. С одной стороны вы сами переполнены ленью и не желанием что-то либо делать и добиваться, постоянно все откладываете на потом. Хотя вам жизнь именно сейчас предоставляет очень много возможностей, а вы все их упускаете, вас как будто безумно напрягает что-либо решать и делать.