важное событие - вопрос №641998

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, в моей жизни примерно  через 2,5 месяца должно произойти очень важное событие, очень переживаю по этому поводу, хотелось бы знать будет ли все хорошо? и как я пройду это испытание? с уважением Ольга 4.08.1985, Дзержинск Россия время рождения 15 10

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, все пройдет хорошо. При помощи кого-то, идет как  переломный момент в вашей жизни, зарождение чего-то нового