Уважаемые эксперты, будет ли в ближайшие дни... - вопрос №642192

Будет ли в ближайшее время важный разговор (лично, по телефону)? Если будет, то к чему готовиться? Петр (07.03.1984 — Киев).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, разговор будет -  какой то шанс  и хороший.

Почему то сомнения у вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разговор состоиться… результаты разговора будуд с хорошим итогом..

в течении трёх дней разговор должен состояться! удачи!

Да, состоится разговор.Следует прислушаться к тому, что говорят люди.Ожидание-крупные успехи в делах, возможно дела связанны с посредничеством.

Будет разговор, готовьтесь к самому худшему, то что вам скажут — этого вы не ждете и это вас шокирует до безумия.