Лицо - вопрос №642410

Здравствуйте!
можете подсказать что нибудь что бы на лице не было прыщей ???
появляются и потом после них остаётся шрам. как сделать чтоб их не было вообще??

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зная по своему опыту, очень эффективным считалось и считается Салициловая кислота. Она дизенфицирует, очищает кожу лица и предотврощает появление прыщей. Делать на ночь масочки ТОЛЬКО НЕ ГРЯЗЕВЫЕ И НЕ ГЛИНЯНЫЕ, а с травами, например с ромашкой и тд. Так же по утрам пользоваться тониками, хорошие Нивеевские. Самое главное МЕНЬШЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО!!! Если Вас что-то ещё интересует или хотели бы узнать больше, обращайтесь ко мне за консультацией. Всегда Вам помогу, чем смогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в личку