Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня получила... - вопрос №642415

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня получила предложение от работодателя оставить свою должность в компании, где работала 8 лет. Последние 5 лет — руководителем. Как мне лучше поступить, предложен вариант аутсорсинга, но я не вижу себя в этой роли… Возможны ли и нужны ли вообще варианты примирения? Что ждет меня в ближайшие годы в карьере? Меня зовут Валентина, 11.12.1977г.р., родилась в 8часовутра.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, конечно рост и новизна дело хорошее. Но… вы хотите года на 2 себя выбросить из коллеи, будут нервы и прочие последствия. Вам это так необходимо? думайте и решайте  что потеряете, а что приобретете. Выбор то делать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видится ваш уход с  этой работы.

Но далее без работы вы не останетесь.Работа видна, какое то немного новое

для вас направление, но всё удачно будет

Карта солнце-непременно будет успех!

не всегда перемены бывают хорошими, так и в этом случаее .

Вам стоит принять его предложение, в противном случае все может закончится печально.