мышка usb перестал реагировать курсор... - вопрос №643446

мышка usb перестал реагировать курсор… колесико и кнопки работают, а курсор не реагирует ни на ноуте ни на компе

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Если бы курсор не работал только на одном компьютере, то дело было бы только в драйверах.

Но если вы проверели и на ноутбуке и на персональном компьютере и без успехов, тут проблема уже в самой мышке. Рекомендую вам купить новую мышку, к счастью они стоят не дорого.

Если же вы не хотите покупать, проверьте на этих же компьютерах любую другую мышку на работоспособность, если же все хорошо — то просто меняйте мышку которая не работает на новую.
А если нет — установить драйвера для мышки (как это сделать можете почитать в интернете или же написать мне сообщение и я вам помогу)

С ув. Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как говорится, у вашей мыши отвалился хвост. Ремонт элементарный, решается отрезанием дефектной части кабеля, и пайкой.

Или же купите новую.