Касторовое масло+лимонное масло = осветление? - вопрос №643518

Здравствуйте, я мажу лицо этими двумя маслами одновременно смешивая их. У меня лицо осветлится?

Лучший ответ по мнению автора

Хороший крем Ахромин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша учтите касторовое масло дает рост волосам.  И это может справоцировать рост  олос на лице.  И еще не стоит в лето осетлять лицо, ничего кроме проблем это не принесет.