здравствуйте как долго продержится наш... - вопрос №643695

здравствуйте.как долго продержится наш брак? алексей 2мая 78г татьяна 17июня 90г

14 ответов

Ответы

долго!

долго.будут ссоры но это не страшно.

Здравствуйте, союз у вас прочный и на долго

Здравствуйте! Ваш союз будет долгим. Правда и ссоры тоже будут, как и в любой семье. вы периодично пытаетесь растормошить Алексея, но он более спокойный по энергетике. в целом союз слаженный.

Благослови Вас Господь!

С уважением, Светлана.

Он вас любит, и брак может быть долгим… А вот ваши сомнения не понятны… Такой ваш негативный настрой только навредит отношениям..

Здравствуйте.

В ваших отношениях не всё так просто и гладко, развода пока не вижу между вами. Но есть что-то, что вас огорчает и возможно даже разочаровывает. Вижу ссоры в отношениях, есть что-то, что вас как бы отдаляет друг от друга и ещё в ваши отношениях присутствует кто-то третий, и именно из-за этого всё у вас так не просто.

Татьяна, ваш брак продержится настолько долго насколтко вы сами этого захотите.Вы сами уже разрушаете эти отношения, потому что не любите этого мужчину и являетесь инициатором ссор.У него к вам чувства гораздо теплее.

Здравствуйте! Вам предстоит пройти испытания  этих отношений на прочность.Общее увлечение укрепит Ваш союз.Этот брак может быть очень крепким.

Все в ваших руках.

Добрый день! На сегодняшний день и как минимум в течении года развода не видно. Кроме того в семье возможно поправятся финансовые дела

Здравствуйте! Перспективы у вашей пары могут быть вполне прекрасные, вы любите друг друга, но… вы не открываете своих чувств друг другу и соответственно между вами нет доверия как между любящими родными людьми.От этого и идет ваша фраза о вашем браке… продержится… На данный момент вам надо не ждать его развала и разбега в разные стороны а работать над вашими отношениями. Любви и счастья вам.

И всего только доброго!

Я не увидела развода, есть возможность быть вместе. И совместимость у вас не плохая.

Совместимость слабая.

Гармонизировать отношения и создавать лично своего мужа из него вы хотите… Ожидаете готовый вариант

Что б от него уйти вам просто нужнв гарантия — завтра принц будет..

Ну есть возможность ему еще долго держаться. Но ваши отношения уже ни на что хорошее не походят сейчас… да и в будущем мало что изменится.