Здравствуйте! я слышала что можно... - вопрос №643829

Здравствуйте! я слышала что можно что то сделать на удачу и для притягивания денег. мы с муже живем уже второй год я сижу дома с детьми муж работает один, с работой не везет зарплата маленькая постоянная нехватка денег хоть и говорят не в деньгах счастья но когда маленькие дети… Помогите пожалуйста!

Ответы

Юлия здравствуйте. Ну возмете вы сделаете что-то, и только зря  деньги выбросите. Ведь почему то вас «закрывают» бояться высшие силы что бы ошибок не наделали или что бы планировать найчились. Тоесьб наужно по диагностике смотреть что вам можно сделать и как помочь. Нажмите на имя эксперта читайте  профиль, обращайтесь с выбранным просмотром