Марс - вопрос №644014

Заселит ли человеческая цивилизация Марс? Если да, то когда?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Конечно, вы даже увидите полет первых колонистов.

Здравсвуйте!

«Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трасс: Земля — орбита Луны, Земля — орбита Марса и еще далее: Москва — Луна, Калуга — Марс» @ Константин Эдуардович Циолковский

Удачи!)

Не заселит, в будущем в этом не будет абсолютно никакой необходимости.

лет через 30

Здравствуйте, Марс не такая богатая ресурсами планета, чтобы ее заселять, кроме того у человечества пока нет для этого соотвествующих ресурсов. А вообще Марс уже давно используется как перевалочная база для многих цивилизаций.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Кишка тонка у человечества-- они чтоб за землей не могут ухаживать… тим

Здравствуйте!

Мы только одна с форм жизни.

И воспринимаем в основном себе подобное за исключениями.

Марс давно заселен!

Доброго времени суток!

Заселения (для проживания) не будет. Но планета станет источником полезных ископаемых, будет вся изрыта. 2050 год станет решающим в освоении планет околосолнечной орбиты. В том числе — Марса.

Счастья Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.