планирование материнства - вопрос №644029

я хочу стать мамой.скажите я могу стать мамой и когда? если можно дайте развернутый ответ.меня зовут Факия-18.08.1975год рождения.я родилась в Узбекистане-город Бухара

8 ответов

Ответы

Ближайший год-два вы сможете еще забеременеть..

В течении ближайших трех лет ребенка у вас не видно. Вы пишите, что хотите ребенка, но по факту абсолютно ничего для этого не предпринимаете.

Да, вы можете стать мамой Ближайший год — два.

Все предпосылки для этого есть. Думаю, что дочка

блокировка на продолжение рода, подробнее в чате.

Уважаемая Факия, проблемы с материнством у вас есть, вам придется для начало проити хороший курс лечения у врача гинеколога и только спустя время после лечения вы сможете иметь долгожданную беременность, на следуйщий год вполне возможна родить девочку)

Вечер добрый!

Вы ведь и сами знаете, что проблема есть, и довольно давняя — не недавно вы знаете о проблемах для зачатия. Но на все воля Аллаха, и будет вам ребенок, когда в молитве получите Знак.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Факия. Вы еще будете замечательной мамой, но для этого нужно решить имеющиеся у вас проблемы. Они решаемы.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Конечно, возможность есть.

В данный момент возможно есть проблема с партнёром. Нужно делать просмотр. Обращайтесь в личные.

Успеха и счастья Вам!