почему я болею и доктора... - вопрос №644064

почему я болею и доктора немогут понять? может есть на мне чтото.оксана 11.04.75

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

По имени и дате рождения негатива не видно. По судьбе длительных и неизлечимых болезней тоже не должно быть. Возможно, свежая порча. Надо смотреть по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана все в этом мире возможно. Но для того что бы вам ответить, посоветовать нужно вас просмотреть по диагностике.