Подскажите пожалуйста как скоро разрешиться... - вопрос №644071

Подскажите пожалуйста как скоро разрешиться такая ситуация: я люблю человека, он меня, но… он женат, при чем на не любимой женщине, в данный момент развестись уже не может, так как только родился ребеночек, и его должность пока этого не позволяет… пожалуйста ответьте: как долго эта ситуация будет тянуться, и буду ли я с этим человекам в будущем. я 9.09.90 годаон 30.01.83.

Ответы

Увы  есть помехи и серьезные и он менять ничего не будет. Не теряйте время.

Доброго времени суток!

Этот мужчина продержит вас до 30 лет, но в итоге останется с женой. Все его отговорки — повод. Не тратьте молодость на эгоиста. Вы встретите своего, единственного.

Счастья Вам!