Всем доброго времени суток! Мне... - вопрос №644379

Всем доброго времени суток! Мое имя Оксана, родилась 13.06.1969 г. в Украине, точное время рождения не знаю. Мне предстоит защита диплома. Ситуация складывается для меня не очень хорошо на данный момент. Результат будет положительным для меня? Спасибо!

Ответы

Да, только прийдется деньги и время потратить. Все решится  в хорошем плане.