Здравствуйте, скажите пожалуйста он вспоминает,... - вопрос №644609

Здравствуйте, скажите пожалуйста он вспоминает, скучает может думает обо мне? Расстались года 3 назад, у меня другой давно. Просто сниться стал часто… я Ирина(13.01.1992)г. Нижневартовск 13:00; он Никита(26.05.1987)

Дополнение автора от 26.05.13 18:19:35

Плохо на душе

Заранее Спасибо..

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами была сильная связь.Она осталась.Сейчас ему плохо, у него спад во всем, он вспоминает Вас.Вы всегда поддерживали его своей положительной энергетикой.А у Вас этот год очень положительный по всем параметрам.Живите своей жизнью.Что было, то прошло.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает о вас, особенно когда ему тяжело на душе, или есть проблемы.

Здравствуйте, Ирина! На все ваши вопросы о Никите ответ ДА! Вспоминает, думает и скучает.Прогноз на будущее у вас могла сложиться прекрасная семья.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У него другие отношения, так же, как и у вас… Скорее всего, вспоминает… Вы же — часть его прошлого, так же, как и он -часть вашего… Но не накручивайте себя… Что в прошлом, то в прошлом… в одну и ту же реку не входят дважды..

Здравствуйте, Ирина. Вспоминает, иногда думает, но это не означает возобновления ваших отношений.

Здравствуйте.

Да, он о вас вспоминает и даже может скоро объявиться в вашей жизни, получите о нем информацию от кого-то. Но в большей степени его отпустить не можете вы сами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Между вами сохранилась эмоциональная связь.

Но она не приведет к возобновлению отношений. Эта связь как память о прошлом, о том, что было для Вас значимо, и что оставило след в Вашей душе. Смотрите вперед, в будущее и с благодарностью вспоминайте то хорошее что было

Удачи Вам!

у него серьезная проблема!

Он не вспоминает, он уже вас отпустил давно. А вот вы его нет… причина в том, что при расставании внутри вас много было негатива, который так и не рассеялся в вас. Вы его не простили, вы ему не пожелали добра и счастья.

ЗДравствуйте, Ирина. У вас с Никитой кармическая связь, которая сформировалась еще в прошлых ваших жизнях, поэтому ваши души, особенно на тонком уровне сне способны общаться друг с другом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина! Смотря как он Вам снится. Что делает, какое отношение к Вам. Пишите в чат.