Проблемы со звуком(комп перестал видить динамики) - вопрос №644712

Добрый день! Пишу Вам с такой проблемой: Чистил компьютер от пыли(снимал вентилятор, видеокарту и т.д) — когда всё собрал и включил обратно у меня комп перестал отображать динамики(т.е звука теперь нет). Помогите пожалуйста! (может провод какой внутри отшел или еще что-нибудь)

Дополнение автора от 26.05.13 20:29:58

Александр, спасибо за ответ!
В том то и дело, что я мягко говоря не знаю правильно-ли я воткнул провода или нет(могу фото скинуть, если это поможет в моей проблеме)
P.S Наприме есть провод CPU 1 и CPU 2 — менял их местами, разницы никакой.
Провод speaker — есть AC 97, а есть HD Audio — опять же менял их местами, но никакой разницы не увидел.

Дополнение автора от 26.05.13 20:36:19

Еще дополнить хотел:
насчет звуковой карты — а какой провод в компе отвечает за нее?
Просто я думал через наушники попробовать подключится, однако и там тоже тишина.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Раз вы разбирали ваш ПК, проверьте подключили ли вы все как надо, в правельный слот и так далее. Заодно проверьте как подключена звуковая карта. Попробуйте её отключить и сного подключить, может контакт заглючил!
Если все подключено как надо, попробуйте обновить драйвера для звуковой карты а так же полазьте в настройках звука.

Могу посоветовать программу которая автоматом вам установит и обновит драйвера на ваш ПК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в чат, давайте там будем решать проблему.

Алексей, в настройках BIOS отключите HD Audio, скорей всего у вас сбросился BIOS. Звук сейчас идет через HDMI разъем.