Когда будет малыш? - вопрос №644797

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: когда я стану мамой? Катерина 5.09.1982 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас сейчас для этого идет очень-очень благоприятный период.

Здравствуйте!!! Рождение ребенка в 2014 году, мальчик!!! Удачи вам!!

Здравствуйте, Екатерина. Счастье материнства появится у вас уже в следующем году. Оно заполнит всю вашу жизнь добром и светом, хотя в начале будет трудно.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте.примерно через 2 года вы станите мамой.