военный билет по болезни - Сахалинская область - вопрос №644870

доброго времени суток! мне 21 год, учусь на 4 курсе университета, отсрочка от армии до 2014 года.в детстве у меня был энурез, до какого возраста не помню точно, в мед карте этот факт подтвержден, где то в лет 14 болезнь стала проевлятся реже, где то раз в неделю, потом и вовсе перестала,4 месяца назад опять начал мочится по ночам, вопростакой, что делать и куда идти чтобы подтвердить свой деагноз? в приписном стоит категория годен с ограничениями, я дальтоник.раньше в военкомате я не говорил что у меня энурез.могу ли я получить билет до того времени пока действует отсрочка(до 2014 года), чтобыя не волновался уже?

Вопрос задан анонимно
1 ответ