Покупка машины - вопрос №644922

Здравствуйте! У моего мужа(Денис,22.03.1984) на данный момент актуален вопрос о покупке машины.На днях появился вариант.Скажите пожалуйста стоит ли его рассматриватъ?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Денис вполне может рассчитывать на достойное приобретение, только необходимо обратить внимание на все формальности, да и диагностика у знакомого автомеханика не повредит.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Эта машина Денису подходит. При обсуждении вопроса купли нужно придерживаться правил.

Успеха! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Лучше покупку пока отложить, до лучших времен....

здравствуйт.да вы вполне можите его рассмотреть.

Здравствуйте!

Этот вариант стоит рассматривать.

Рассматривать этот вариант стоит. Но ваш муж сам хочет купить машину по запредельно низкой цене, так он скорее всего сможет купить только груду металлолома.

Здравствуйте! Полагаю, что этот вариант не совсем то, чего на самом деле Денис хочет, однако на данный момент он соответствует вашим возможностям и проблем в дальнейшем с этим авто не вижу. С уважением, Инна.

Стоит расмотреть...