Здравствуйте! Когда Боженька одарит малышом? - вопрос №645578

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, кто может… когда я стану мамой… Ира 7 авг. 82 г.р. 15-45 Спасибо!

Ответы

Нужно лечение, которое затронет ваши деньги, только так Вы сможете забеременеть.  Тут двуяко можно трактовать ответ. Возможно это медикаментозное лечение.Сходите для начала к врачу. Ну а если там норма, тогда стоит сделать диагномтику причин.