почему от меня бегут мужчины? - вопрос №645800

Первый парень от меня сбежал, когда нам было по 18 лет. Встречались более года, но ничего серьезного не было. Как-то он рассказал мне, что видел во сне своего покойного крестного, который вырывал меня из его объятий и кричал:«Оставь ее, она тебе не нужна!» Ну, рассказал, посмеялись и забыли. Потом уже наяву он увидел ночью какую-то бабку, которая клюкой подняла егокравать за ножку и трясла ее и кричала то же самое. После этого он сбежал. Я особо и не жалела этого психа — то покойники ему сняться, то какие-то старухи мерещаться… Остальные молодые люди с которыми я встречалась убегали без объяснений. Причем все имели самые серьезные намерения относительно меня, строили планы совместной жизни. Последний МЧ после первой проведенной вместе ночи белый как мел вскочил в 5 утра с постели и начал кричать на меня: кто сюда заходил? кто здесь сейчас был? А кто мог заходить в запертую изнутри квартиру, мы были там одни. Потом немного пришел в себя, оделся, мне только сказал: если бы ты знала, что я сейчас видел! И сбежал… Собственно он и побудил меня  обратиться к вам за возможной помощью, а заодно и вспомнила все странности первого кавалера.

Ответы

Здравствуйте! у меня были подобные случаи в практике. заходите в чат, можно будет сделать диагностику, просмотр.

Вы не указали данных, для диаоностики нужно фото — но по описанию очень похоже на родовое проклятие.Точнее — скажу по фото.Обращайтесь

То что Вы рассказали, если это правда говорит о том что Вас пометили. И это плохо. Однозначно нужно смотреть вас по диагностике и попробовать убрать метку.