Здравствуйте, Подскажите пожалуйста зашла на... - вопрос №646028

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста зашла на паску в церьковь с месячными и прикладывалась к иконам не знала, что нельзя.Как теперь быть? как попросить прощение у бога?

Лучший ответ по мнению автора

А кто Вам сказал, что это грех? Бог создал женщин именно такими. Читайте Библию и узанвайте, что есть правда, а что нет.