часы - вопрос №646879

Уважаемые эксперты! У соседки на днях встали настенные часы. Человек поменял батарейку, повесил на место, на следующий день ушел на работу. Приходит — часы лежат на полу (дома никого в это время не было). Стекло слегка треснуло. Опять повесила на место. Опять ушла на работу. Пришла — часы на полу. Дома — никого. Трещина, естессно, увеличилась. Все это сопровождается снами,в которых к ней приходит ее давно умерший муж. Что он ей говорит во сне — она не помнит. Подскажите, плиз, это может что-то значить? Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приходит знать. сказать что хочет, сообщить… часы… тормозит может хочет сказать что время кончилось(( жаль что не помнит что он во сне от неё хочет, может если зделать что говорит время добавит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это может быть проявлением послания от мужа.

Напиминание о том что ей нужно успеть что -то сделать- что бы хватило времени.