Будущее отношений с мужем...? - вопрос №647333

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, интересует меня будущее моего брака. Урегулируется ли ситуация с мужем, или все ж лучше для нас будет развод? Спасибо большое! Татьяна 22.05.1972г и Владимир 17.01.1966г.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, ситуация пока развиваться не будет. Через, примерно, два месяца вам подскажут вариант по решению этой проблемы. Будет предложение какое-то, которое вам принесет деньги. Останетесь довольны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот человек вам по судьбе, по этому вам карты советуют сохранить брак, если интересно как обращайтесь помогу! Удачи и счастья вам!

здравствуйте, в вашу семью полезла молодая женщина, которая сама полезла в душу к вашему мужу. и вы этого не замечали так как слепо даверяли ему, дойдет до развода, но если вовремя остановить ту женщину, то муж останется в семье.

Татьяна, если можно, опишите ситуацию подробнее. Дело в том, что у вас по судьбе в ближайшие 2-3 месяца все будет хорошо — энергетический подъем, новые перспективы в жизни, стабильноесть и процветание в делах (как на работе, так и дома). Но вот сказать, почему этот подъем будет — из-за того, что семья останется или же наоборот — после развода у вас сразу светлый период, я не могу. Если расскажите о причинах нынешнего положения дел, смогу сказать, будет развод или нет. Но в любом лучае в ближайшие 3 месяца у вас всё будет очень хорошо. А сейчас заканчивается неблагоприятный этап просто.

У вас многое изменится в отношениях, возможно через потери и боли… но развода не видно.

Здравствуйте. Почему то не могу сам брак просмотреть, возле Вас (правда в прошлом немного, около 2х лет назад) видится вроде бы другой мужчина, немного младше того, о ком спрашиваете, около года разница. Проверьте, может быть даты не очень точно написали. И по фото обоих можно точнее просмотреть. Извините за такой ответ. Удачи Вам!

Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но примирения я не вижу. Ваш муж совершенно ничего не хочет слышать, понимать и идти на компромис, вы бьетесь как горох о стенку, а толку нет.

Увы, но расставание неизбежно, это дело времени.

Расставание у вас неизбежно. Какое то время  ещё будете пытаться восстановить гармонию, но  не склеится у вас

Добрый день, Татьяна.

Очень много будет зависит от Вашего мужа, он урегулирует ситуацию.

Но все же будет что-то от Вас скрывать.

Здравствуйте! Брак сохранится. С уважением, Фируза

Есть третие лицо в отношениях но брак можно и нужно удалять.

Здравствуйте! Будет много разборок, выяснений, но развода не увидела.Вам дается шанс сохранить семью.

Всего вам добрго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Вам стоит урегулировать ситуацию. что бы потом не сожалеть.