Задачка на языке Си Создать... - вопрос №647502

Задачка на языке Си. Создать структура КНИГА с полями: фамилия и инициалы автора, название, год издания. Все данные о книгах храняться в файле (минимум 5 книг). Написать функцию печатающую на экран: сведения о всех книгах, изданных с 2000г. В названии, которых есть слово «информатика»

1 ответ

Ответы

Эта задача не делается за 10 минут в рамках бесплатной консультации. Если согласны на платное выполнение — пишите.