отношения: меня познакомили с молодым... - вопрос №647746

отношения.меня познакомили с молодым человеком он женат, но отношения с женой неочень хорошие и как он говорит, что любит меня, а не жену, я его тоже люблю, сказал, что будет разводится в этом году.Вопрос: уйдет ли он от жены? будем ли мы вместе. Я Наталия 10.02.78, он Алексей 27.11.80 родились и живем в Саратове мое время рождения 5-5.30 утра

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Алексей не собирается уходить от жены и болшие сомнения, что Вы будете вместе.