Подскажите. пожалуйста, в августе что лучше выбрать: Турцию или Таиланд? Спасибо) - вопрос №647802

Скажите, что лучше из этих двух стран? Какая для августовского отдыха страна лучше? Хочется незабываемого отдыха… так ли плох Таиланд в августе? и в чём Турцию выигрывает у Таиланда?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бывала в августе в Турции, для меня очень жарко, но море потрясающе теплое… Тайскую жару я переносила легче. В Тайланде была в июне, говорят что это сезон дождей… возможно нам повезло но мы видели дождь всего 2 раза по 20 минут, но зато как из ведра)))

По моему мнения каждая страна неповторима, вопрос что вы вкладываете в понятие незабываемый отдых?

В Турции очень много экскурсий на все вкусы — исторические, религиозные, разврекательные, природные, в Тае почти все тоже кроме религиозных(я имею ввиду христианских). Но мне в Тае понравилось больше, там конечно экзотичнее, да и сами местные говорили что в сезон дождей отдыхать лучше — все дешево, народу мало, фруктов море))) единственное что напрягало это пока не адаптируешься чувствуешь себя как в теплицы — там очень влажно и тепло. Тайские экскурсии не сравнить с турецкими, обалденно просто!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А я бы посоветовала Италию. Если сравнивать 3 страны-она самая выигрышная в это время года. Ну или Эмираты

Добрый вечер, Екатерина. В сентябре месяце в Таиланде продолжается сезон дождей, это значит, что каждый день в определённое время идёт тёплый и приятный дождик. В Турции, насколько мне известно, так же тепло в это время, но без дождиков. Учитывая ментальность людей (тайцы, например, очень улыбчивы и дружелюбны) и экзотику — Тайланд. Если же душа лежит к качественному олинклюзиву и вы непрочь создавать каждый вечер новый образ к ужину, тогда Турция:))