Яна 12 10 1990г хотела... - вопрос №647895

Яна 12.10.1990г. хотела бы узнать не много о ближайшем будущем, какие знаменательные события меня ждут, и что с личным планом, а то совсем не везет! у меня не складывается, у моей мамы тоже совсем плохо! думаю не могли ли как то магическим воздействием кто то повлиять, порчу какую то сделать! а то сплошное невезение! спасибо заранее !

Ответы

Добрый день Яна подобные диагностики проводить нужно по фото. Вскоре вижу начало чего то нового у Вас, поворот по судьбе.

С Уважением, Татьяна.

Яна — для диагностики воздействий нужно ваше фото.