Всем Доброго дня! Ольга 4... - вопрос №647899

Всем Доброго дня! Ольга 4 07 1970 скажите пожалуста смогу ли я встретить любимого меня любимого мной человека что меня ждет

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока ваши мысли и сердце в прошлом, собственно пока в нвстоящем, вы полностью погружены в мужчину., говорить о новой встрече рано.Вам нужно очиститься от прошлых чувств, разорвать связи — и тогда притянется в вашу жизнь новый человек.

Одиночества нет по судьбе — но вам вашу судьбу строить.Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще очень долго не сможете забыть своего прошлого, того кто был ранее у вас. Это основная помеха для реализации любви в настоящем и будущем.

Здравствуйте! Нет, встретить вы не можете по причине того что у вас не закончены предыдущие отношения, вы еще не приняли твердое решение в отношениях с  тем человеком.Обращайтесь в личку с фото людей, найдем вместе решение, которое вас устроит.А пока ответ нет на то что вы встретите другого, но который вами будет дорожить.

Всго вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ваше умение притягивать в свою жизнь независимых мужчин, наделяет вас второстепенной ролью в отношениях с ними. Снимите с себя негатив и ваша личная жизнь наладится.

Здравствуйте! Прежние отношения как шлейф тянутся за Вами отнимая силы.

Поэтому первостепенная задача «навести порядок внутри себя» Тогда перед вами откроются перспективы.По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Вскоре за ми начнет ухаживать молодой человек, новая любовь будет лучшим лекарством от стресса.Этот человек сможет сделать вас счастливой.

У вас в прошлом были серьезные чувства, которые до сих пор в вашем сердце. Вам нужно отпустить те воспоминания, и вы встретите человека, который сможет вас снова поверить в настоящую любовь