Помогите пожалуйста, добрые люди. - вопрос №648033

Добрый день. В 2003 году мой отец Владимир 11 февраля 1953 года рождения погиб при автокатастрофе. Хотелось бы знать, погиб ли он сразу, не мучаясь и виноват ли в этом водитель этой машины?

Ответы

Надежда здравствуйте. Думаю вам не стоит ворошить прошлое,  то что было, то было и уж не вернешь. В любом случае мгновенной смерти  в таких вариантах не бывает, есть минуты осознания. Скажу так  по всей вероятности это был его пункт назначения