скажите как поживает моя бывшая елена 26-09-79 ответила или еще нет и как сложиться у меня жизнь семья переезд на юг валера 27-11-78" - вопрос №648159

хочу найи девушку удаться мне или нет куда мне переехать жить анапа геленжик сочи туапсе где мне будет лучьще где у меня не будет продлем с жильем и найду ли там местную девушку или мы созданы друг для друга 26-09-79 елена  и 27-11-78 валера может мы должны быть вместе а елена ушла к другому ради денег а я любил и делал предложение она счаслива... Тут все фото http://tchustva.narod.ru/

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валерий. К сожалению вероятность возобновления отношений с Еленой маловероятна, поскольку она не так трепетно к вам относилась, как вы к ней.

Для вас проще всего будет переезд Геленджик, там сможете быстрее найти жилье и выбор с девушками будет побольше. В будущем ваше личное стчастье состоится.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

С Еленой у вас уже все давно закончено. Она ушла и не вернется. У нее семья, где она счастлива, ей есть о ком заботиться. Переезд будет удачен в любом случае, т.к. вы сможете добиться того, чего хотите.

Здравствуйте!

Не могу сказать что Елена счастлива в новой личной жизни. Но Вам за неё держаться не стоит. Все оставшиеся чувства лучше проработать и открыться новым отношениям. Освободите место для новой любви!

Переезд поможет Вам!

Успеха и счастья!

Здравствуйте!

о прошлых отношениях с Леной, не стоит -жалеть, она вправду ищет для себя выгоду, чувств к вам даже по фото-не видно, нет их у нее к вам, а вот вы и вправду ее любите, можно обойтись и без вашего переезда, встреча с девушкой  у вас будет и в своем городе.

Всех благ!

Ваша жизнь сейчас круто меняется… но будьте уверены, что от этих перемен вы только возрастете вверх… Впереди у вас очень красивая и безбедная жизнь, вы многое получите из того, к чему стремитесь.

@ SOFIA CHERNAYA