сон. зубы - вопрос №648383

здравствуйте, приснились зубы, а это не к добру. и я их сама себе выломала челюстью, потому что мешали. крови вроде бы и небыло. но дело в том, что я неудобно лежала, давил край подушки и одеяла в щеку и может быть это перенеслось в сон, и так мне казалось, что что-то не так, и мешает мне. и спала недолго, днем.сегодня, 30го мая, 2013.
может ли быть такое, что ничего плохого это не вещает? помогите, пожалуйста

Ответы

Если в течении трех дней у вас не произойдет ссора с родственниками, к которым вы не питаете большой близости и сердечной привязанности, то значит это была просто неудобная поза во сне.