Новгородская область

Здравствуйте, подскажите, можно ли торговать... - вопрос №648473

Здравствуйте, подскажите, можно ли торговать алкогольной продукцией в павильоне. Павильон зарегистрирован как стационарный объект, коммуникаций никаких нет и подвести невозможно. Сзади за павильоном расположен вокзал (расстояние менее 25 м), расстояние от дверей до проезжей части дороги менее 10м. Спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Марина, добрый день! Торговать алкогольной продукцией можно при наличии лицензии на торговлю этой продукцией. Поэтому вам нужно обратиться в вашу администрацию в торговый отдел. Там у вас попросят все документы на площадь и определят можете или нет торговать в этом месте.