встреча - вопрос №648481

где мне необходимо находиться или что посещать или куда поехать, чтобы встретить свою половинку? удачно выйти замуж?

Ответы

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

без шансов

@ SOFIA CHERNAYA