вернется ли муж? - вопрос №648790

Здравствуйте! прошу о помощи, не понимаю как жить и вести себя дальше! замужем почти пять лет. До встречи со мной муж вел разгульный образ жизни, гулял с друзьями, менял девушек. Когда встретил меня, я четко поставила условие, что бы перестал общаться со старой компанией.Он так и сделал, любили друг друга безумно, всегда были вместе, он с меня пылинки сдувал. Такпрожили 4 счастливых года. Решили, что пора родить малыша. Решение было общим. Вместе пили витамины, обследовались и через пол года я забеременела. Родилась красавица дочь. Первый месяц все было замечательно, но потом наш брак затрещал по швам. Муж начал задерживаться на работе, гулять со старой компанией. Первое время я устраивала сцены, выгоняла несколько раз, но всегда возвращала назад и прощала. Стала искать причину в себе, внешность отличная, начала менять характер, не кричала, без проблем отпускала к друзьям, но становилось только хуже. Не ночевал дома несколько раз, а две недели назад собрался и ушел. Сказал, что устал, на вопрос есть ли у него другая ответил, что нет. Возвращаться не хочет, но я знаю что он любит меня, он как будто разрывается между семьей и друзьями. я не знаю что делать, отпустить или пробовать вернуть, его просто подменили после рождения ребенка. Моя дата рождения 26.02.1989  его 10.07.1986

Дополнение автора от 31.05.13 00:00:36

я очень его люблю… мы венчаные

Лучший ответ по мнению автора

мужа стоит возвращать, так как ребенок должен жить с отцом в полноценной семье.у вас сейчас тяжелое время, которое нужно пережить, приложить усилия.Вы должны стать сейчас сильной.Покажите ему что нет никаких трудностей, что вы с ним справитесь.Вы ему стали не так, как прежне уделять внимание, а больше стали ребенку.верните это все назад, как у вас было до брака.Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы такое бывает в этот период.  И его таки нужно возвращать