Личная жизнь - вопрос №649020

Я Ольга 15/01/1982, подскажите пожалуйста, будут ли серьёзные отношения, замужество? Заранее спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни есть отношения, которые сейчас вас больше отягощают и мучают, чем приносят счастья. Но скоро все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у вас два в одном серьезные отношения и брак с одним человеком(в 2015г)

Здравствуйте.да у вас будут и серьезные отношение и замужество.перемены нчнутся в 2014м году

Скорого замужества я не увидела, вам будет сейчас сложно влюбиться.

Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность — когда все еще впереди… И вы встречаете своего мужчину. Обращайтесь в чат помогу с уважением Рита