Здравствуйте! - вопрос №649068

Здравствуйте! Замучило одиночество. Хотела бы узнать как скоро выйду замуж. 21.02.1976 в 7.10, место рождения г. Кишинев, Ольга. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас с мужчинами не удается построить прочные отношения, оракул это подтверждает. И причины этого — сформировавшийся у вас деструктивный (для отношений) шаблон поведения, который необходимо убрать. Тут идет речь именно о внутренних причинах, нет никакого внешнего влияния.

Пока вы не измените свое поведение (не разрушите старый шаблон), о нахождении партнера говорить преждевременно.

В вас есть сила измениться, это видно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.чтобы ускорить встрече вам нужно сделать на удачу в любви и тогда все наладится.

У Вас куча комплексов. которые ставят блоки на мужчинах.
Вам поможет обряд на привлекательность или замужество

Выйдите. Да и уже должны были там быть.

Добрый день!

у вас блокировка на личную жизнь, поэтому и -одиноки, подробнее в чате-по фото.

Добрый день. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией. Помогу. С уважением Рита

Через два-три года в вашей жизни появится новая и большая любовь.

@ SOFIA CHERNAYA