Холод на голове - вопрос №649111

Периодически чуствую как идёт холод на голову. По совпадению меняется моё отношение со свекровью. Делает ли она плохо нашей семье или я зря так думаю. Я её люблю, но как-то подозрение есть о плохих действиях с её стороны.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

негативное воздействие на вас просматривается, страдаете не только вы, но и ваши родные люди, все меняется не в лучшую сторону.

подробнее в чате по фото!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холод — это вы чувствуете ее негатив. В таких случаях проще всего поставить защиту от таких нападений (чаще всего вампирских). Если оставите фото своё и свекрови, можно будет уже подробнее разобрать вашу ситуацию.

Холод — если он не является игрой воображения, больше говорит о присутствии привидений.

нет!

Она тоже к вам очень хорошо относится… ваши проблемы связаны не с ней.

Холод — это отток энергии, делает она это осознанно или нет по фото определить можно на диагностике.